| Возложение цветов к мемориалу в Парке Победы | версия для печати |
Сегодня судейское сообщество Карачаево-Черкесской Республики почтило память героев, павших в Великой Отечественной войне. Отдавая дань глубокого уважения и признательности, судьи и государственные гражданские служащие возложили цветы к братской могиле мемориала «Огонь Вечной Славы». Эта торжественная церемония стала символом нерушимой связи поколений, знаком преклонения перед подвигом тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. В торжественном мероприятии приняли участие и.о. председателя Верховного Суда Карачаево-Черкесской Республики Федотов Юрий Владимирович и коллектив суда, председатель Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики Негрий Наталья Сергеевна и коллектив суда, руководство и коллектив Черкесского городского суда Карачаево-Черкесской Республики, а также начальник Управления Судебного департамента в Карачаево-Черкесской Республики Джанибеков Марат Умарович с коллективом. Участники митинга отдали дань уважения воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны за свободу нашей Родины. Возложение цветов — это не просто ритуал, это выражение глубокой признательности и памяти о тех, кто сражался за мирное небо над головой. Каждый цветок, возложенный к мемориалу, символизирует благодарность потомков, их обещание свято хранить и передавать из поколения в поколение память о героях войны. Судейское сообщество Карачаево-Черкесии, возлагая цветы к мемориалу, подтверждает свою приверженность высоким идеалам справедливости и гуманизма, завещанным нам победителями Великой Отечественной войны. Мы помним, мы гордимся, мы чтим! |
|