| Совещание по совершенствованию медицинского обслуживания представителей судебной системы Карачаево-Черкесской Республики | версия для печати |
Сегодня в Управлении Судебного департамента в Карачаево-Черкесской Республике под руководством начальника Управления Джанибекова Марата Умаровича состоялось совещание по вопросам совершенствования реализации Комплексной программы по организации медицинского обслуживания судей, в том числе пребывающих в отставке, и членов их семей по ДМС и улучшению качества обслуживания по ОМС медицинскими учреждениями. В совещании приняли участие представители судейского сообщества Карачаево-Черкесской Республики, представители министерства здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики и многопрофильных медицинских учреждений. Присутствующие обсудили проблемные моменты в реализации Комплексной программы медицинского обслуживания судей, в том числе пребывающих в отставке, и членов их семей, а также обозначили пути их решения. |
|